Майкоп, 08.07.2015, 16:23

Нужно ли заплатить за семестр, если не сдана предыдущая сессия (чистая зачетка). учусь в магистратуре на заочном отделении.

Вопрос №7335343 из г. Майкоп
опубликован 08.07.2015, 16:23
Нужно ли заплатить за семестр, если не сдана предыдущая сессия (чистая зачетка). учусь в магистратуре на заочном отделении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не собираюсь продолжать обучение, просто мне пришло письмо-претензия, где была указана сумма, которую я должна выплатить. А если не выплачу, то будет суд. Что же делать??

09.07.2015, 20:32

Если вы не оплатить ,вас просто отчислят ,никакого суда не будет ,не волнуйтесь

10.07.2015, 11:14

Если вы планируете продолжить обучение ,тогда стоит оплатить ,если вы не оплатить вас отчислят

08.07.2015, 18:44

Я не собираюсь продолжать обучение, просто мне пришло письмо-претензия, где была указана сумма, которую я должна выплатить. А если не выплачу, то будет суд. Что же делать??

09.07.2015, 20:32

Если вы не оплатить ,вас просто отчислят ,никакого суда не будет ,не волнуйтесь

10.07.2015, 11:14