Подскажите, как правильно составить исковое заявление, именно какую статью законодательства указать в исковом заявлении.
Такая ситуация. Мой брат проживает в служебной квартире от Министерства обороны, развёлся с женой, коммунальные услуги она не оплачивала, но была прописана в данной квартире (до и после развода). После развода он также продолжал платить за неё практический целый год. Теперь он подаёт исковое заявление по возмещению ему сумм уплаченных за коммунальные услуги до и после развода. Подскажите, как правильно составить исковое заявление, именно какую статью законодательства указать в исковом заявлении. И можно что либо выиграть в этом случае? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия.
Лично моё мнение - такой иск судебной перспективы не имеет.