Запрос помощи в составлении искового заявления по вопросу признания неприобретшим права пользования жилым помещением
Помогите мне, пожалуйста, 18 месяцев назад я прописала на постоянную регистрацию в свою приватизированную квартиру моего знакомого, он был прописан в алтайском крае, и ему нужна была прописка в г.Новосибирске, ну и я его пожалела. Договора найма не заключали, была только устная договоренность о том, что он выпишеться через 2 месяца. Он соответственно не выписался и никогда не проживал в этой квартире, и не оплачивал никаких коммунальных платежей. Я собрала пакет документов и доказательств об этом. В исковом заявление о признании неприобретшем праве пользования жилым помещением затруднила статья, которую нужно применить в этой ситуации. Помогите составить правильно исковое заявление с применением правильной статьи! Заранее благодарна!
Лучший ответ
Ольга, ст.31 ЖК РФ и будет все в порядке.
С уважением, Евгений.
Спасибо!