Жильцы и собственники выселены из ветхого дома без компенсаций - государство не изъяло землю

Дом был признан не пригодным для проживания ветхим. Жильцов расселили. Собственников тоже. Предоставив жилье в соцнайм с последующим выкупом по программе соципотека. Компенсаций ни каких не было. Позже объяснили что земля где стоял дом не изымался для нужд государства. Теперь остались нисчем. Документов о сносе дома нет ни каких.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

спасибо, только не знаю как правильно сформулировать свое прошение

Так Вы его приватизируйте ,а не выкупайте.