Оплатил товар в интернет-магазине, но заказ бесследно пропал - как решить проблему?
Оплатил товар в интернет магазине, они отправили заказ тр.компанией кит, прошло 2 недели а груза нет (расстояние между городами 550 км) по графику 4 дня. обратился в интернет магазин, они предложили мне написать претензию, и что теперь ваша головная боль. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Направьте две претензии, одну - в магазин, другую - в транспортную компанию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!