Алгоритм развода без общих детей и имущества - как забрать свои вещи и уйти
Здравствуйте! Если спора об имуществе нет и муж согласен с разводом, то необходимо обратиться в ЗАГС.
Можно подать в мировой суд по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака
Добрый день, для развода через суд у Вас должен быть документ о месте жительства мужа, затем подаете иск, оплачиваете госпошлину. Если нет времени всем этим заниматься, можете заключить договор на представительство Ваших интересов, на встрече в офисе передать документы для процесса и доверенность, которая делается у любого нотариуса по данным Вашего юриста и все. Через некоторое время юрист передаст Вам свидетельство о разводе.
С уважением Дмитрий Юрьевич