Неадекватное состояние подруги - моя история и сложности, с которыми я столкнулся

Мне 17 лет, отдыхал с друзьями дома, приехала подруга со стороны друга, не в адекватном состояние, флиртовала со мной, я пошел спать, она пошла за мной, мы обнимались, целовались, она ласкала мои гинеталии, я решил ей тоже сделать приятное, и случайно пальцем порвал девственную плеву, на утро узнал, что ей 14 лет но полового акта не было, после она написала заявление об изнасиловании, как быть в этой ситуации, и могут ли посадить за это?
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно сначала получить заключение экспертизы, наймите адвоката

Изнасилование доказывается не только заявлениями,если был половой акт,значит посодют.