Превышена гарантия на зарядное устройство, возможно ли вернуть его в магазин?
28 дней назад купили зарядное устройство, сегодня сломалось, чек есть, но сказали что гарантия только на 2 недели. До этого хорошо работало, помех не было, дальше подсоединить к телефону, и она перестало работать, можно ли его отдать обратно в магазин?
Возможно только если независимая экспертиза докажет что зарядное устройство было заранее с дефектом. Я вам это делать не рекомендую -это очень дорого.
Вы действительно пропустили 14 дней на возврат товара.
Если вы не хотите потратить много нервов и сил на экспертизы и суд -то легче купить новую