После смерти родителей - что произойдет с муниципальной квартирой, приватизация и наследование
У моих родителей-пенсионеров муниципальная квартира. В ордер вписаны мама, папа, я и мой брат. Фактически проживали и имели прописку в кв только трое (мама, папа и я). Брат прожиаал и был прописан в другом городе. Приватизировать жилье родители не хотят. В настоящее время в квартире прописаны мама, папа и 2 мои дочери 14 и 17 лет (их родные внучки). Что может произойти с жильем после смерти моих родителей? Не отберут ли ее обратно в муниципальный фонд? Заранее благодарю за ответ.
Не отберут, если прописаны в квартире, имеете право на нее
нет кварира отойдет всем зарегистрированным