Вопрос о возможном увольнении по соглашению сторон и доказательной силе купонов в банке
Подтверждения чего?
Обратитесь сюда
И ссылайтесь на эту статью
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
Ответить на вопрос о том, является ли купон документом, на основе которого можно привлечь ответственности и уволить по статье, можно, ознакомившись с Вашим трудовым договором, должностной инструкцией или отдельным документом работодателя об этих купонах.
В вину работнику можно вменить лишь ненадлежащие исполнения своих трудовых обязанностей, которые устанавливаются трудовым договором и (или) должностной инструкцией. Исходите из этого.
Если Вы намерены продолжить работу, то не соглашайтесь на увольнение.
Если же Вас все таки уволят, то обжалуйте увольнение в суде. Срок на обращение в суд - один месяц.