Право приставов и коллекторов забрать дом от моего брата, который не платит по кредитам
Мой брат брал кредиты и не платит. Он прописан в моем доме, но не проживает в нем. Скажите пожалуйста имеют ли право приставы и коллекторы забрать дом.
Лучший ответ
Если этот дом не в его собственности, то по его долгам дом никто не отберет
Благодарю Вас за полезную консультацию!