Немогу дозвониться до интернет магазина после оплаты через Сбербанк - как вернуть деньги и предотвратить мошенничество?

Оплатил через сбербанк 100% стоимость, в сбербанке еще взяли комиссию 900 р. Но немогу дозвонится до интернет магазина, ноутбук так и не прислали. Я думаю что это мошенники, как мне вернуть мои деньги? В банке мне сказали что деньги поступили на расчетный счет магазина. И куда обратится? Телефон: 8 (812) 318 40 14
Лучший ответ

В полицию заявление писать.