Ответственность соучредителя ООО за долги - что говорит устав?

Вопрос №7337469 из г. Сочи
опубликован 08.07.2015, 20:29
У меня такой вопрос: отвечаю ли я (соучредитель) за долги ООО? В уставе про ответственность учредителей либо директора ничего не написано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечает в определенных случаях.

08.07.2015, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В каких случаях я отвечаю?

08.07.2015, 20:50

В случаях, установленных законом.

08.07.2015, 20:51