Имеет ли бывшая супруга право на долю в квартире после признания судом членом семьи
В 2003 году суд меня признал членом семьи моего уже бывшего супруга. Прописана я у них не была. Имею ли я право претендовать на долю в их квартире.
Заранее, с благодарностью, Ксения.
Лучший ответ
Нет, признание членом семьи супруга, право собственности на жилье не дает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!