Саранск, 08.07.2015, 21:40

Налоги на прибыль в букмекерской конторе - влияет ли регистрация и использование не своих данных?

Вопрос №7338082 из г. Саранск
опубликован 08.07.2015, 21:40
Я играю в букмейкерской конторе, ставлю вилки, делаю все электронно, при регистрации указываю иногда не свои данные. Возможны ли какие нибудь налоги на мою прибыль? (3 месяца уже играю ничего не приходит) могут ли отправить мне какое нибудь письмо или что то в этом роде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е мне в конце года ничего не придет ? я указываю свои данные но с например другой датой рождения , другим местом проживания и тд

08.07.2015, 21:59

Здравствуйте! Да, вы должны платить 13% как физическое лицо от доходов.

08.07.2015, 21:43

А куда мне их платить? Если я указываю не свои данные в счетах?

08.07.2015, 21:45

Как правило налог платится с суммы, которая поступает к вам от выиграша. Но так как вы указываете чужие счета, то они будут платить.

08.07.2015, 21:56

Т.е мне в конце года ничего не придет ? я указываю свои данные но с например другой датой рождения , другим местом проживания и тд

08.07.2015, 21:59