Как решить проблему задолженности за кредит на телефон, если мама попала в больницу?
Моя Мама взяла в кредит телефон она на первое время платила нормально потом она заболела и попала в больницу она долгое время лечилась задолженость почти 100000 тыс как нам быть заранее спасибо.
Лучший ответ
Писать заявление, где указать , что платить не отказываетесь, но не имеете возможности. Просить рассрочку.