Как обеспечить образование сыну, не прописанному в паспорте - проблемы и возможные решения
Сыну 16 лет (в прошлом году не приняли в колледж) основываясь на том, что не стоит в паспорте прописка) Муж при его рождении не прописал к себе-ему мама не разрешала!) В итоге сын целый учебный год просидел дома. В этом году снова пытаемся (уже просто купила ему временную р-цию на год) Тоже везде отказ! Но оплачиваить я не в силе-т.к.мать-одиночка и воспитываю маленькую) Ну как же быть? Ведь он имеет право на образование. Помагите пож-та советом.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно писать исковое заявление.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались за помощью?
Сколько стоит?