Нижний Новгород, 09.07.2015, 00:08

Кража сумки с документами и деньгами в торговой точке - будет ли расследование полицией?

Вопрос №7339004 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.07.2015, 00:08
У меня в моей торговой точке была совершена кража сумки с документами (паспорт и пр), печатью ИП и 1000 рублей денег, ну и по мелочи личные вещи, подскажите пожалуйста полиция вообще расследует такие дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратилась в полицию сразу все-таки паспорт, и мне сразу ответили глухарь, ни отпечатков не сняли ничего, так писульку написали и все, из чего я делаю вывод что такой мелочью просто никто не занимается.

09.07.2015, 00:16

Пока не возбудить уголовное дело, будут только писать .

Я же говорю, нужно время, придётся ждать.

09.07.2015, 00:20

Да, обращайтесь в полицию с заявлением, правда необходимо ждать результата.

09.07.2015, 00:10

Обратилась в полицию сразу все-таки паспорт, и мне сразу ответили глухарь, ни отпечатков не сняли ничего, так писульку написали и все, из чего я делаю вывод что такой мелочью просто никто не занимается.

09.07.2015, 00:16

Пока не возбудить уголовное дело, будут только писать .

Я же говорю, нужно время, придётся ждать.

09.07.2015, 00:20