Ярославль, 09.07.2015, 01:03

Как отправить заявление об отказе от сертификата Личный Адвокат - Максимум при получении кредита в Банке Москвы через сайт?

Вопрос №7339197 из г. Ярославль
опубликован 09.07.2015, 01:03
Моему сыну при получении кредита в Банке Москвы навязали сертификат Личный Адвокат - Максимум, от которого он хочет отказаться. Как отправить заявление об отказе через сайт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через сайт это очень просто. Заходите на сайт банка, тыкаете кнопочки и отправляете. А спустя 2,5 года получаете от банка или уже от коллекторов уведомление о необходимости погасить долг, равный примерно сумме кредита. После этого вы начинаете бегать в панике и вопить, как так получилось!?

Уж сколько раз твердили миру.... (С) Крылов.

С банками надо общаться путем письменных заявлений с обязательным сохранением экземпляра обращения с отметкой банка и ценными письмами с описью вложения. Вот тогда отказывайтесь хоть от адвоката, хоть от страховки.

В ином случае от услуг адвоката я бы Вам отказываться не советовал, он Вам еще понадобиться.

09.07.2015, 09:01

С банком всё и так понятно, вопрос в другом. В сертификате вашей компании указано, что ... Я осознаю, что мои согласия бессрочны, но я имею право их отозвать, направив письменное заявление об отзыве согласия ООО НЮС. ВОПРОС: Какие варианты отправки письменного заявления в Вашу компанию ?

10.07.2015, 09:37

Что значит ваша компания? И какое отношение Юридическая социальная сеть имеет к ООО НЮС? Мне думается, что выпишите не по адресу.

10.07.2015, 12:49

Вы совершенно правы. В поисковике я набирала ООО НЮС , но почему-то открылся ваш сайт и я, не обратив на это внимание, задала свой вопрос. Спасибо за поправку.

15.07.2015, 22:39