Возможно ли перевести и заверить поддельный диплом для работы в Тайланде?
Сложилось так, что несколько лет назад мной был приобретен поддельный диплом нашего, российского ВУЗа (я в нем отучилась почти 4 года, но закончить по личным обстоятельствам так и не смогла - взяла просто корочку для спокойствия бабушки с дедушкой). Теперь же есть вероятность, что я перееду в Тайланд, где на многих интересующих меня позициях требуется ВО. Возможно ли перевести и заверить этот диплом, нотариус не будет проверять его подлинность? Диплом об окончании факультета менеджмента. Работодатели требуют его как галочку в анкете, т.е. никакие спец. Знания согласно диплому для моей должности нужны не будут.
Спасибо.
Спокойно заверяйте!