Как составить заявление на неустойку по задолженности алиментов на ребенка и задолженности на содержание супруги - советы судебного пристава
Судебный пристав объяснила как написать заявление на неустоку по задолженности алиментов на ребенка, но у бывшего супруга задолженность и на содержание супруги т.е. меня, можно ли написать заявление на неустойку и по задолженности на мое содержание?
Лучший ответ
можно ли написать заявление на неустойку и по задолженности на мое содержание?
ДА, конечно можно подать.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!