Как анулировать доверенность, выписанную на знакомую для сдачи квартиры?
Выписала доверенность на свою знакомую чтобы та помогла мне сдать квартиру (так как я нахожусь в другом городе). Она сама туда заселилась и выезжать не собирается. У нее доверенность заверенная нотариусом. Как я могу анулировать эту доверенность. Спасибо!
Лучший ответ