Нужно ли получить согласие опеки для передачи недвижимости от несовершеннолетней дочери родителю?
Хочу оформить договор дарения на несовершеннолетнюю дочь. Скажите пожалуйста, если я опять захочу перевести недвижимость на себя, так же дочь подарит потом мне, нужно ли согласие из опеки?
Лучший ответ
Когда будет дарение от дочери то согласно ст37 ГК РФ потребуется согласие опеки