Документы для разделения квартирного дома и возможность строительства без согласия соседей

Какие документы нужны в суд чтобы разделить дом по квартирно? И смогу лия строить дом без согласия соседий? Если дом будет разделён?Дом у нас на два хозяна подолевой! Мы хотим построить дом в огороде, но соседка против во второй половине как нам поступить.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина.

Для подготовки к суду, вам надо предложить соседям разделить дом на отдельные квартиры по соглашению сторон. В случае отказа, обращайтесь в суд, оплатите гос. пошлину и представьте документы на право собственности.