Нужен ли кадастровый паспорт в дополнение к техническому на квартиру для приватизации?
Нужен ли кадастровый паспорт в дополнение к техническому на квартиру для приватизации? Если да, то обязанность и цена изготовления кадастрового паспорта лежит на БТИ? Очень прошу упомянуть норму. Большое спасибо.
С уважением.
Лучший ответ
Без кадастрового паспорта Вы не зарегистрируете в собственность.
Стоимость изготовления кадастрового паспорта небольшая и оплачивать его изготовление Вам.