Как отменить или отозвать Исполнительный лист после наложения ареста на банковский счет и перед апелляцией - куда обращаться?
Здравствуйте, обращайтесь непосредственно к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство, и предоставляйте документы, подтверждающие рассмотрение вашей апелляционной жалобы.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь к приставу, что б приостановил исполнение по исполнительному производству, предоставьте все сведения по предъявлению и отсылке апелляции.
Вам надо подать приставам копию апелляционной жалобы и заявление о приостановлении исполнительных действий и снятии ареста со счета до принятия решения по вашей апелляции.
Здравствуйте! Пока решение суда не отменено или не изменено, нет оснований для аннулирования исполнительного листа. Имеете право подать в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
Добрый вечер.
Подавайте в суд ходатайство о приостановлении исполнения судебного решения. Определение суда представите в банк.
Тогда сами отнесите в банк решение суда о восстановлении срока для обжалования копию жалобы и заявление о приостановлении исполнительного производства.
Спасибо за ответы! Приставы не возбуждали исполнительное производство, истец сам отвез исполнительный лист в банк.