Иркутск, 09.07.2015, 07:50

Отношение мировой экономики к выдержкам из закона и исследование экономистами на кафедре УК - анализ статьи 128.1 о клевете и оскорблениях.

Вопрос №7340150 из г. Иркутск
опубликован 09.07.2015, 07:50
Скажите пожалуйста, являются ли этот Простите, а какое имеет отношение мировая экономика к выдержкам из закона? И этот С каких пор экономисты изучают на кафедре УК? Являются ли эти вопросы нарушением статьи 128.1 клевета, оскорбления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете по русски четко и конкретно задать ваш вопрос Он извините слишком сумбурный и мировая экономика и клевета- какая связь между ними???????????????

09.07.2015, 07:55

Являются ли вышеуказанные вопросы нарушением статьи 128.1?

09.07.2015, 07:57

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

09.07.2015, 08:04

Простите,не понимаю вас?

09.07.2015, 08:06

А мы (адвокаты, юристы) Вас не понимаем. Каков вопрос, таков ответ..

09.07.2015, 08:08

Здравствуйте,скажите пожалуйста, являются ли этот 'Простите,а какое имеет отношение мировая экономика к выдержкам из закона?' и этот 'С каких пор экономисты изучают на кафедре УК?' Являются ли эти вопросы нарушением статьи 128.1 клевета,оскорбления?

09.07.2015, 08:10

Указанные вопросы не могут быть клеветой и оскорблением.

09.07.2015, 08:12

Любой вопрос вообще не может содержать клевету или оскорбление.

Клевета и оскорбление распространяется в утвердительной форме и с прямым умыслом.

09.07.2015, 08:22