Барнаул, 09.07.2015, 08:30

Какие права имеют прописанные жильцы на дом, который распродает новое начальство колхоза? Можно ли выселить их без суда и приобрести дом?

Вопрос №7340427 из г. Барнаул
опубликован 09.07.2015, 08:30
Я хочу вам задать такой вопрос. Раньше всем кто работал в Колхозе давали дома, сейчас у этого колхоза новое начальство, его перекупили, и это начальство распрадает дома тех, кто отказался вносить деньги за дом, мы хотим купить один из таких домов, но там прописаны жильцы и не съезжать, не платить они не намерены, какое право они имеют на дом? и можно ли без суда их выселить и купить этот дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое. Но вот в чем загвоздка,жильцы сказали :делайте что хотите,мы из дому не съедем,что можно сделать с этим?

09.07.2015, 08:36

Выселение - также судебный порядок.

09.07.2015, 08:40

Здравствуйте! можете купить дом, а затем через суд выписать их.

09.07.2015, 08:32

Снятие с регистрационного учёта, в данном случае, только ив судебном порядке.

09.07.2015, 08:36

Спасибо большое. Но вот в чем загвоздка,жильцы сказали :делайте что хотите,мы из дому не съедем,что можно сделать с этим?

09.07.2015, 08:36

Выселение - также судебный порядок.

09.07.2015, 08:40