Занять денег у меня абсолютно не где.
Аня,
Во-первых, нужно попытаться договориться с банком о реструктуризации долга.
Во-вторых, если дело все-таки окажется в суде, то принесите все справки о том, что безработная, о размере пособия и т.д. В суде заявите о невозможности выплатить всю сумму сразу.
В соответствии со ст. 434 ГПК РФ вы вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения.
Уважаемая Анна!
Могу Вас утешить, таких как Вы сейчас сотни тысяч по всей России. Для того чтобы узнать Вам какие права имеет банк в отношении Вас по кредитному договору, Вам необходимо обратиться к юристам и провести экспертизу Договора на предмет установления возможных последствий в случае неисполнения Вами обязательств по погашению кредита. А далее уже исходя из той информации, которую ВЫ получите, будете решать, куда Вам бежать и что делать.
С уважением Дмитрий Юрьевич