Можно ли выбирать любую вымышленную фамилию и нужно ли указывать причины?
Скажите, пожалуйста, могу ли я взять любую вымышленную фамилию? От бывшего мужа досталась незвучная, девичью возвращать не хочу, а вот одна фамилия очень нравится. . . причины нужно ли где-то указывать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто напишите заявление о смене фамилии, никакой причины не указывайте.