Паспорт Украины с РВП в РФ - возможность поездки в Белоруссию и получение новой миграционной карты
У меня паспорт Украины с РВП в РФ, Со мной ребенок с Укр. свид. О рожд. И разрешением родителей на вывоз ребенка в страны СНГ. Можем ли мы поехать в Белоруссию, вернуться и получить новую миграционную карту?
Лучший ответ
У России и Беларуси нет границы и миграционная карта-единая
Вы мне очень помогли, спасибо!