Неоплаченный штраф без постановления - что означает привязка к номеру свидетельства?

Мне пришла смс с сообщением, что у меня есть неоплаченный штраф, постановления я не получала. Сейчас проверила на сайте штраф, да действительно есть, но пишут, что он привязан к номеру свидетельства. Что это значит?

Лучший ответ

скорее всего ПТС, или свидетельство о регистрации. рекомендую вам узнать на месте. не изучив документы можем ввести вас в заблуждение.