Оплата лечения после ДТП на нерегулируемом переходе - как правильно поступить и какие шаги предпринять
согласно предоставленным документам оплачивайте лечение, можете договориться об определенной сумме - в таком случае берете расписку о том что вами материальный и моральный вред пострадавшей стороне полностью возмещен по факту дтп произошедшего тогда-то тогда-то претензий не имеет.
Сыну необходимо нанять защитника (адвоката) для правильной позиции по уголовному делу, если вина его все же будет доказана, то не мало важную роль будет играть смягчающие обстоятельства при вынесении приговора. Кроме того, по данной статье возможно прекратить уголовное дело за примирением сторон.
Также следует иметь ввиду, когда было совершенно ДТП, может попасть под амнистию, желаю удачи