Возможные варианты заголовка:\n1. Роль суда в процессе судебной медицинской экспертизы - осмотр документов и оглашение результатов\n2. Процедура проведения судебной медицинской экспертизы - вопросы
Помогите ответить на вопрос: была назначена судебная медицинская экспертиза, пакет с мед. документами и экспертизой был судом вскрыт до судебного заседания и стороны могли заранее ознакомиться, было испорчено 2 мед. документа, но теперь не представляется возможным выявить кто мог их испортить. Вопросы 1. должен ли суд производить осмотр и исследование поступивших документов в присутствии истца 2. должен ли суд производить осмотр и исследование поступивших документов до оглашения экспертизы? 3.должен ли составляться акт осмотра поступившего пакета документов из экспертного учреждения судом?
Лучший ответ
Если документы испорчены по вине канцелярии суда, ходатайствуйте о запросе дубликатов, где проводилась экспертиза.
Здравствуйте!
Обращайтесь в личную переписку за платной юридической консультацией.
Мне не понравился Ваш ответ.