Автокредит от 2014 г. может ли меня обязать банк в приобретении КАСКО если я уже купил обычную страховку?
Автокредит от 2014 г. может ли меня обязать банк в приобретении КАСКО если яуже купил обычную страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для полного ответа на ваш вопрос необходимо изучить условия заключенного кредитного договора с банком, если в данном договоре предусмотрена ваша обязанность по страхованию, то да.