Что делать если мне угрожают?Спасибо!
Что делать если мне угрожают?
Спасибо!
Лучший ответ
Срочно обращаться в полицию и писать заявление по статье 119 УК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо запастись доказательственной базой, записью телефонных переговоров, перепиской, свидетельскими показаниями. В дальнейшем обратиться в органы полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.119 УК РФ. В противном случае Вы получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Всего доброго!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!