Незаконное отчуждение приватизированной квартиры - анализ законодательства Узбекистана
Собственник приватизированной квартиры в Ташкенте выехал за пределы республики на 4 года. По возвращении столкнулся с ситуацией: согласно решению районного гражданского суда квартира передана другому гражданину Узбекистана, не имевшему никаких родственных отношений и отношения к квартире, с выпиской собственника из квартиры. Имеются ли в законодательстве Ухбекистана основания для таких действий?
Лучший ответ
Обратитесь жалобой в городской суд по гражданским делам об отмене такого решения.
Cпасибо за ответ