Подали иск в суд о разделе имущества в натуре, но суд не принимает никакого решения под любыми предлогами.
Уважаемый Александр!
При реальном разделе дома должна быть назначена судебная строительно-техническая экспертиза, которая должна сделать выводы о том, возможен ли реальный раздел дома и, если возможен, то предложить суду варианты такого раздела. Реальный раздел - это возможность обустроить две изолированные части дома с отдельными входами.
Проведена по делу такая экспертиза?
Или Вы просите суд определить порядок пользования домом?
По факту волокиты можете жаловаться в квалификационную коллегию судей областного суда.
Удачи Вам!