Исковое заявление об аннулировании отцовства - как правильно подать и что нужно знать

С гражданским мужем прожили три года, есть дочка, при рождении он установил отцовство. Несколько месяцев назад он подал об оспаривании отцовства. На суде я согласилась с ним, сказала что дочка не его. когда пришла в администрацию менять ребёнку фамилию, мне сказали что в решении суда сказано только о том что бы в свидетельстве о рождении вычеркнуть отца, и поменять ребёнку фамилию на мою. а акт об установлении отцовства действительный, то есть он всё равно является отцом ребёнка. И там же мне сказали что нужно подавать исковое заявление об аннулировании отцовства. Не подскажите как правильно это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос требует практической работы по подготовке заявления в суд и изучения имеющихся у Вас документов. В рамках консультации наиболее полно ответить на него невозможно. Обратитесь к адвокату за оказанием юридической помощи. Всего доброго!