Междуреченск, 23.11.2015, 08:32

Отказ от смены фамилии ребенка в соответствии с решением суда - привыкание и негативные последствия

Вопрос №8813071 из г. Междуреченск
опубликован 23.11.2015, 08:32
С отцом ребенка мы не были зарегистрированны но я подала в суд на установление отцовства и алименты и выиграла дело, а когда на суде меня спросили буду л я менять фамилию ребенка я не подумав сказала что будем менять на фамилию отца. Я после суда еще не меняла ребенку фамилию и уже прошло 3 года но по некоторым обстоятельствам я должна сейчас ему поменять так как есть решение суда, а я не хочу менять ведь ребенок уже привык к моей фамилии, и фамилия отца слишком некрасива боюсь что в школе его будут обзывать, а в суде сказали что решение уже вступило в силу и подавать в суд надо лишь только в районный, помогите составить заявление правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

23.11.2015, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное жно будетсразу же обращусь как только ну

Составление исков платная услуга.

23.11.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня получиться выиграть дело или не стоит ничего делать?

23.11.2015, 08:50

Конечно получиться--обращайтесь в суд.

23.11.2015, 09:05