«Как получить заработанные деньги за ремонтные дни после расторжения трудового договора?»
Я отработал водителем на испытательном сроке 24 дня, из них машина простояла 21 день на ремонте. После расторжения трудового договора, мне отказываются платить за ремонтные дни. В договоре не описана сумма ремонтного дня, и оплата была прописана окладом и дельная 20% от рейса.
Как мне получить свои заработанные деньги, и есть какой то шанс их забрать?
Напишите жалобу в прокуратуру или инспекцию труда.
Добрый день, Дмитрий Евгеньевич!
Обращайтесь в Государственную трудовую инспекцию. Срок исковой давности по таким спорам- 3 месяца.
Если нужна помощь - обращайтесь