Условия оплаты в договоре строительного подряда - ежемесячная оплата или оплата по окончании строительства?
Если в договоре строительного подряда указано, что кс-2 и кс-3 должны сдаваться ежемесячно и должны быть подписаны в течении 3 дней. А в пункте про оплату-оплата производиться на основании подписанного КС-3 и счета-фактуры-значит ли это что оплата тоже будет производиться ежемесячно или может и в конце по окончании строительства?
если вы видите пункт в договоре, понять который не можете без посторонней помощи - ни в коем случае не подписывайте такой договор, а если подписали, примите все меры для внесения уточнений в текст договор, с тем, чтобы снять всякие сомнения.
Оплата будет произведена по окончании работ на основании подписанного КС-3