Где можно получить точную информацию о сумме прожиточного минимума в алтайском крае.
Постановление Администрации Алтайского края от 19 мая 2015 г. N 190 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по краю за 1 квартал 2015 года"
Величина прожиточного минимума по Алтайскому краю.
За первый квартал 2015 г. величина прожиточного минимума по Алтайскому краю в расчете на душу населения составляет 8782 рубля, для трудоспособного населения - 9396 рублей, для пенсионеров - 7142 рубля, для детей - 8789 рублей.
Здравствуйте, Татьяна!
Я решил предоставить Вам ссылку, на которой помещена таблица за 2014-2015 года. Спасибо за Ваше обращение на сайт. Удачи Вам в решении всех проблем!