Может ли банк арестовать автомобиль и отобрать квартиру, если имеются задолженности по кредитам?
Есть кредиты в нескольких банках, в некоторые плачу по возможности, в один банк не плачу уже 5 месяцев. Есть квартира в ипотеке-плачу исправно и автомобиль в собственности. Может ли банк через суд арестовать автомобиль и отобрать квартиру?
Добрый день, Елена!
Если в ипотеке у Вас единственное жилье- то никто не заберет (исключение - при просрочках выплаты в том банке, в котором ипотека)
На автомобиль могут наложить запрет/арест.
Для подробной консультации необходимо уточнить ситуацию. Если нужна помощь - обращайтесь
конечно может арестовать