Как справиться с задолженностью по кредитным картам банка Русский Стандарт в сложной финансовой ситуации?
Алексей, реструктуризация или каникулы- это право, а не обязанность Банка, так что надеяться на это особо не стоит.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?