ГИБДД отказывается выдать документы для страховой компании после ДТП, требуют экспертизу автомобиля
Правомерно со мной поступают, произошло ДТП, выдали справку на месте аварии где прописано кто виноват, повреждения, ГИБДД не дают остальных документов для страховой, говорят не могут сделать окончательное заключение, везите авто на участок для экспертизы чтобы выявить виновника, машина от повреждений сама передвигаться не может. Прошло уже две недели после ДТП.
ГИБДД не дают остальных документов...
Обратитесь лично в ГИБДД за протоколом, актом и постановлением.
С вами поступают неправомерно-можете написать жалобу в прокуратуру