Неоформленное наследство - поделиться или искать наследников?

Половина дома брошена 35 лет. хозяин умер в тюрьме. Сыновья наследство не оформили до сих пор. место жительство наследников неизвестно. Можем ли мы соседи, хозяева второй половины дома пользоватся брошеным жильем. Или нам нужно искать наследников.

Лучший ответ

Можете оформить в судебном порядке,но это сложная процедура.

Обратитесь в администрацию муниципального образования о приобретении выморочного имущества.