Как оформить договор дарения на сына без нотариального заверения - вопросы оценки дома и земельного участка
Мать хочет оформить даговор дарения на сына как оформить без нотариальгого заверения надо ли делать оценку дома и земельного участка.
Лучший ответ
Составляете договор дарения, подписываете и регистрируйте переход права собственности в Россреесте.
К нотариусу-не обязательно
Так как близкие родственники, то налог на дарение платить не будите
Оформляете договор дарения в простой письменной форме. У нотариуса свидетельствовать не надо. Затем в Росреестр на регистрацию.