Пропала заявка на замену паспорта после подачи через МФЦ - что делать?
Подавала документы через МФЦ на замену паспорта, по истечению срока замены, выяснилось, что документы отправили в паспортный стол другого района. От туда их не вернули и не предупредили, просто отложили. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Подавать снова документы. Обратитесь для успокоения души в МФЦ и подайте жалобу руководителю на работника, кто у Вас документы принимал с изложением всех обстоятельств. Максимум чего Вы добьетесь, что такому сотруднику сделают замечание.
Благодарю Вас за полезную консультацию!