Сколько стоят услуги адвоката по решению трудового спора в суде.
Михаил, по вопросам стоимости и порядка оплаты услуг Вы можете обращаться в личную почту к выбранному Вами юристу или по контактным данным, указанным под сообщением. Рекомендую учитывать наличие опыта у юриста по данной категории споров, подтвержденного судебной практикой.
Это определяется индивидуально со специалистом, к которому надо обратится в личные сообщения
У всех разные цены. Вы обратитесь к конкретному адвокату, контактная информация есть в каждой анкете.
Здравствуйте. В чем конкретно спор?
Здравствуйте Михаил.
Следует лучше взять юриста, если трудовой спор-дешевле будет.
Разницы нет. Адвокат выйдет дороже.
Все зависит от материала вашего дела.
И не медлить, так как можете сроки пропустить.
Обращайтесь к нам по тел. 8(499)990-94-95.
У нас низкие цены!